

Щетки для замши и нубука TWIST (тройная)
45 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: TWIST/3in1
+380 (66) 731-60-01
- +380 (96) 538-58-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройная щетка для обуви Twist для замши и нубука.
Купить щетку для обуви из замши Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.


Тройные щетки TWIST для чистки обуви из замши и нубука. Упаковка 24 шт.
Тройные щетки TWIST для чистки обуви из замши, нубука и велюра - это универсальная щетка которая пользуется популярностью у любителей обуви из этих материалов. Щетка TWIST имеет 3 уникальные рабочие поверхности с помощью которых уход за обувью стал гораздо проще, быстрее и гораздо удобнее, что положительно сказывается на состоянии обуви и её долговечности. Мобильность и компактность щетки позволяет хранить её не только дома или в авто, но и абсолютно не займет места в женской сумочке, что позволяет вашей обуви выглядеть идеально.
Доставка производится удобной для Вас транспортной компанией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twist |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал обуви | Замша |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Латунь, Резина, Искусственный ворс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.




