Щётка для обуви SILVER натуральный ворс
97,50 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SILVER-AB2-00
+380 (66) 731-60-01
- +380 (96) 538-58-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания Мелочи Оптом реализует крупным и мелким оптом обувные крема, краски, пропитки, щетки, рожки, стельки, шнурки, сушилки и т.д.
Деревянная щётка с натуральным ворсом для чистки обуви

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал обуви | Все материалы |
| Назначение щетки/губки | Для полировки, Для нанесения крема, Для чистки, Для нанесения воска |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Конский волос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97,50 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.




