
Губка для обуви SALTON ВОЛНА замша, нубук и велюр
40,50 ₴
Минимальный заказ — 18 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SALTON-ВОЛНА№3
+380 (66) 731-60-01
- +380 (96) 538-58-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка SALTON ВОЛНА для замши.
Купить губку SALTON для замши, Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.

SALTON губка для замши и нубука. Ящик 18 шт.
SALTON "ВОЛНА", губка для замши с помощью которой можно удалять загрязнения обуви, поднимая ворс. Так же губка для замши, отлично разделяет ворсинки на изделиях из замши после чистки очистителем для обуви SALTON.
Доставка производится удобной для Вас транспортной компанией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Губка для обуви |
| Форма | Фигурная |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал обуви | Замша |
| Назначение щетки/губки | Для чистки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40,50 ₴
- Минимальный заказ: 18 шт.




