
Щетки для чистки обуви и одежды (130mm) черные
Наша компания Мелочи Оптом реализует крупным и мелким оптом обувные крема, краски, пропитки, щетки, рожки, стельки, шнурки, сушилки и т.д.
Шетка с деревянной колодкой, для чистки обуви и одежды 130мм 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелочи оптом |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал обуви | Все материалы |
| Назначение щетки/губки | Для полировки |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Искусственный ворс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16,06 ₴





