



Зажигалки пьезовые с газом XINKE цветные, для барбекю и бытовых газовых приборов 50 шт.
21,38 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: З-919-БАРБЕКЮ
- +380 (96) 538-58-37
Зажигалка пьезо-электрическая для барбекю
Красивая и оригинальная бытовая зажигалка с рисунками овощей или фруктов.
Эта зажигалка очень удобная и хорошо впишется на вашей кухне. Сделана зажигалка из качественной пластмассы и заправляется газом, а благодаря пьезо механизму легко поджигается.
Зажигалка с длинным носиком подходит для удобного поджигания конфорок газовой плиты, духового шкафа на газу, камина, для поджигания свечей.
Принцип работы пьезовой зажигалки основывается на возникновении тока на концах пьезокристалла в результате его сжатия. Значительным плюсом пьезоэлектрической зажигалки для кухонной плиты является то, что она работает вне зависимости от электроснабжения, надежная, долговечная и пожаробезопасная в эксплуатации устройства, благодаря отсутствию электрошнура.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xinke Electrical Equipment |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2.5 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Высота | 1.3 мм |
| Вес | 27 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Пьезозажигалка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие регулятора пламени | True |
| Наличие фонарика | False |
| Возможность дозаправки газом | True |
| Петелька для подвешивания | False |
- Цена: 21,38 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.




