Доска разделочная пластиковая (290х190мм) разные цвета
65,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДРП-2919
+380 (66) 731-60-01
- +380 (96) 538-58-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания "Мелочи Оптом" реализует крупным и мелким оптом кухонные принадлежности и аксессуары

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелочи оптом |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 65,50 ₴











