Пилочка для ногтей стеклянная с ручной росписью BOHEMIA 200мм
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: ПМ-СТ-BOHEMIA-200мм
+380 (66) 731-60-01
- +380 (96) 538-58-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка для ногтей стеклянная с ручной росписью BOHEMIA 200мм
Пилочка для ногтей стеклянная с ручной росписью SPL предназначена специально для правильной и деликатной обработки свободного края натуральных ногтей, особенно если они тонкие, слабые, часто слоятся.
Попробуйте пилочку для ногтей стеклянную с ручной росписью SPL, и вы будете в восторге от ее качества и дизайна. Выберите из множества стильных вариантов, которые подчеркнут вашу индивидуальность.
Особенности:
- оказывает мягкое воздействие во время опиливания, позволяет быстро и в то же время аккуратно придать нужную форму;
- благодаря особым качествам материала, из которого выполнена пилочка, она очень легко дезинфицируется, тем самым гарантируя полную безопасность;
- представлена в разнообразных дизайнах, позволяя выбрать стиль, который соответствует вашему вкусу;
- изготовлена из высококачественного стекла, которое обеспечивает долговечность и точную работу при формировании ногтей;
- поверхность пилочки гладкая и не повреждает ногтевую пластину, что делает процесс маникюра безопасным;
- удобная форма и размер пилочки позволяют легко носить ее в сумке или косметичке, всегда имея под рукой инструмент для ухода за ногтями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Ширина | 18 мм |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип пилочки по материалу | Хрустальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма пилки | Овальная |
| Производитель | Bohemia |
| Основные | |
| Назначение | Пилочка для ногтей стеклянная с ручной росписью BOHEMIA 200мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴












