Губка банная Vivat Детская (120х90х35mm)
7,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ГБ-ДИТЯЧА
+380 (66) 731-60-01
- +380 (96) 538-58-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка для тела банная, размер 120х90х35mm, производитель Харьков

Губка-губка банная из поролона (эластичного пенополиуретана) ТМ "Vivat". Это высококачественное изделие Харьковского производства безопасных для тела и здоровья материалов. Изготовлена в виде разноцветных зверушек, что сделает купание вашего ребенка веселым и приятным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Губка обычная |
| Материал | Поролон |
| Жесткость | Жесткая |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Vivat |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 7,60 ₴










