Шнурки для обуви Круглые Тип-11 черные, ширина 4,5 мм, 80см
7,28 ₴/пара
Минимальный заказ — 36 пар
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SHN-VZ-11-80CM-325
+380 (66) 731-60-01
- +380 (96) 538-58-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шнурки для обуви Круглые Тип-11 черные, ширина 4,5 мм, 80см
Шнурки продаем только упаковками по 36 пар
Круглые шнурки из особо прочной синтетической ткани и внешним покрытием из полиэстеровых нитей. Благодаря особой структуре волокна, шнурки имеют максимальную износоустойчивость. Концы шнурков закреплены пластиковыми наконечниками.
Шнурки изготовлены из прочных волокон. Эти аксессуары станут хорошим выбором для любого гардероба. У нас легко найти шнурки разной длины, толщины и размеров. Хлопчатобумажные, кожаные, силиконовые, вощенные - вы можете купить шнурки для любого вида обуви.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiwi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 4.5 мм |
| Основные | |
| Длинна | 80 см |
| Назначение | Шнурки для обуви Круглые Тип-11 черные, ширина 4,5 мм, 80см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шнурки для обуви |
Информация для заказа
- Цена: 7,28 ₴/пара
- Минимальный заказ: 36 пар




