Шнурки для обуви Круглые Тип-11 койот, ширина 4,5 мм, 120см.
10,01 ₴/пара
Минимальный заказ — 36 пар
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SHN-VZ-11-120CM-397
+380 (66) 731-60-01
- +380 (96) 538-58-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнурки для обуви Круглые Тип-11 койот, ширина 4,5 мм, 120см
Шнурки продаем только упаковками по 36 пар
Круглые шнурки из особо прочной синтетической ткани и внешним покрытием из полиэстеровых нитей. Благодаря особой структуре волокна, шнурки имеют максимальную износоустойчивость. Концы шнурков закреплены пластиковыми наконечниками.
Шнурки изготовлены из прочных волокон. Эти аксессуары станут хорошим выбором для любого гардероба. У нас легко найти шнурки разной длины, толщины и размеров. Хлопчатобумажные, кожаные, силиконовые, вощенные - вы можете купить шнурки для любого вида обуви.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiwi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 4.5 мм |
| Основные | |
| Длинна | 120см |
| Назначение | Шнурки для обуви Круглые Тип-11 койот, ширина 4,5 мм, 120см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шнурки для обуви |
Информация для заказа
- Цена: 10,01 ₴/пара
- Минимальный заказ: 36 пар




