

Ножницы маникюрные RX ножницы для кутикулы 9 см.
35 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: НМ-RX-9см
+380 (66) 731-60-01
- +380 (96) 538-58-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы маникюрные RX ножницы для кутикулы 9 см
Универсальные маникюрные ножницы используют для обрезки ногтей.
Для сохранения идеального состояния инструмента (режущей части) рекомендуется хранить в чехле во избежание механических повреждений.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Длина – 9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид маникюрно-педикюрного инструмента | Ножницы |
| Функциональное назначение | Для маникюра, Для педикюра |
| Материал изготовления инструмента | Нержавеющая сталь |
| Область применения | Ногти |
| Форма рабочих краев инструмента | Загнутая |
| Заточка | Заводская |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Общая длина | 90 мм |
| Длина режущей кромки | 20 мм |
| Производитель | Мелочи оптом |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Основные | |
| Назначение | Ножницы маникюрные RX ножницы для кутикулы 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




