Шнурки для обуви Круглые Сетка Тип-3.5 черный+фиолетовый 5 мм, 100 см.
9,10 ₴/пара
Минимальный заказ — 36 пар
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SHN-3/5-100CM-SET-325/183
+380 (66) 731-60-01
- +380 (96) 538-58-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнурки для обуви Круглые Сетка Тип-3.5 черный+фиолетовый 5 мм, 100 см
Шнурки продаем только упаковками по 36 пар
Круглые шнурки для обуви с мелким плетением. Отличное качество материала. Устойчивы к механическим и климатическим нагрузкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiwi |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 5 мм |
| Основные | |
| Длинна | 100см |
| Назначение | Шнурки для обуви Круглые Сетка Тип-3.5 черный+фиолетовый 5 мм, 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шнурки для обуви |
Информация для заказа
- Цена: 9,10 ₴/пара
- Минимальный заказ: 36 пар




