Корзина
promo_banner
ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ УКРАЇНА
+380 (66) 731-60-01
+380 (96) 538-58-37
Резинка бельевая (100m) прошитая, тесьма эластичная., фото 2
Резинка бельевая (100m) прошитая, тесьма эластичная., фото 3

Резинка бельевая (100m) прошитая, тесьма эластичная.

215 ₴/моток

Показать оптовые цены

Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: РПР100М
Резинка бельевая (100m) прошитая, тесьма эластичная.
215 ₴/моток
Готово к отправкеРезинка бельевая (100m) прошитая, тесьма эластичная.
+380 (66) 731-60-01
  • +380 (96) 538-58-37
+380 (66) 731-60-01
  • +380 (96) 538-58-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Одно из направлений нашей компании, это производство эластичной тесьмы (резинки), разного типа и качества, у нас представлен самый широкий ассортимент на Украинском рынке резинок(тесьмы эластичной), работая с нами вы покупаете этот товар у производителя, то есть из первых рук. Принимаем индивидуальные заказы на изготовление тесьмы в больших объемах.

Резинка эластичная – это совсем обычная вещь, без которой не может обойтись ни одно производство швейной продукции . Редкое изделие, используемое в промышленном производстве швейной продукции, может похвастаться таким широким применением, как резинка. Ее используют и в изготовлении одежды и белья, при этом, это может быть как обычное нательное белье, так и стильная одежда от самых известных дизайнеров, диктующих мировую моду.

Ассортимент изделий, очень широк, который относиться к спортивной одежде так же не может обойтись без использования резинки бельевой, она позволяет производить удобную и практичную одежду. Качество бельевой резинки определяет также эксплуатационные характеристики готовых изделий, и возможность их многократной стирки, а также обуславливает допустимые температуры, воздействующие на белье в процессе его стирки.

Эти параметры могут быть важными для организаций, например, обслуживающих больничные и гостиничные комплексы. Вполне очевидно, что выбор и приобретение этого вида товара, используемого в массовом производстве, должно проходить с особой тщательностью, при этом должны быть получены гарантии его качества, что практически невозможно, если речь идет о непрофессиональных поставщиках. Наши резинки изготовляются из качественного Маллазийского латекса, и проверенной пряжи высшего сорта.

Характеристики
Основные
Страна производительУкраина
МатериалПолиэстер
ТипЭластичная лента/резинка
ПрименениеОдежда
ЦветБелый
Пользовательские характеристики
Состав100% полиэстер
В упаковке10 мотков
Намотка100 метров
Информация для заказа
  • Цена: 215 ₴/моток