Щётка для замши и нубука SILVER PRO 2-х сторонняя.
37,50 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SILVER PRO-2
+380 (66) 731-60-01
- +380 (96) 538-58-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания Мелочи Оптом реализует крупным и мелким оптом обувные крема, краски, пропитки, щетки, рожки, стельки, шнурки, сушилки и т.д.
Щетки обувные SILVER для замши и нубука

Благодаря трем зонам позволяет максимально удалить загрязнения с поверхности изделий, обновляя внешний вид:
- Поверхность из ворса и латунной проволоки эффективно удаляет сухие загрязнения
- Боковое ребро эффективно очищает швы и ранты
- Резиновая поверхность восстанавливает бархатистость материала.
Способ применения:
Высушите обувь. Очистите поверхность обуви латунно-ворсовой стороной, швы и ранты ― боковым ребром. Для поднятия ворса интенсивно проведите резиновой стороной щетки по поверхности изделия в одном направлении.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал обуви | Замша |
| Назначение щетки/губки | Для полировки, Для чистки |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Искусственный ворс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37,50 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.




