Портативная газовая печь PROMISE BSZ-188-A с адаптером, купить газовую печь
400 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПГП/PROMISE BSZ-188-A
+380 (66) 731-60-01
- +380 (96) 538-58-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная газовая печь PROMISE BSZ-188-A с адаптером
Портативная газовая печь незаменимая вещь для туристов и любителей активного отдыха.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.43 кг |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в раб. состоянии | 342x275x113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




