



Щётки для чистки обуви-одежды 160mm чёрная щетина, лакированная колодка
Наша компания Мелочи Оптом реализует крупным и мелким оптом обувные крема, краски, пропитки, щетки, рожки, стельки, шнурки, сушилки и т.д.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мелочи оптом |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Щетка для обуви |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота ворса | 25 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал обуви | Все материалы |
| Назначение щетки/губки | Для полировки |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Искусственный ворс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25,70 ₴




