Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Юля Ч.
Замовляла вперше..спочатку думала оплатити наложкою потім передумала оплатила на новій пошті..все прийшло вчасно, товар той що замовляла..все чудово, все сподобалось.буду співпрацювати.щиро дякую!!!!!
- Комментарий продавца
Спасибо огромное за Ваш отзыв, успехов Вам и процветания)))
- Комментарий продавца
- Ніна С.
Все класно. Широ дякую.
- Комментарий продавца
Ніна, дякуємо за відгук. Дуже раді співпраці)
- Ніна
Подобається з В
ами працювати.
- Комментарий продавца
- Олена Л.
Работаю с данной компанией очень давно. Всем довольна! Желаю развития и процветания!
- Комментарий продавца
Елена, благодарим за отличную оценку нашей работы и теплые пожелания. Очень рады сотрудничать с Вами. С нетерпением ждем новых заказов)
- Комментарий продавца
- Марія Ц.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже задоволена. Не перший раз замовляю. Буду замовляти ще.
- Комментарий продавца
Марія, дякуємо за відгук. Дуже раді співпраці :)
- Комментарий продавца
- Оксана К.
- Юрій Ю.
Персоналу компанії велика подяка за гарний сервіс.
З повагою,Юрій.- Комментарий продавца
Юрій, дякуємо за Вашу оцінку. Чекаємо на нові замовлення :)
- Комментарий продавца
- Юлія Д.
Заказывала первый раз и осталась очень довольна. Связались быстро, я оплатила и сказали отправят 13 числа ( а насамом деле я 13 уже получила заказ). После отправки выяснилось что нет 2-х позиций, за которые сразу вернули деньги. В коробке с заказом была накладная, это очень удобно. буду заказывать еще.
- Комментарий продавца
Юлия, благодарим за Ваш отзыв. Очень рады сотрудничеству)
- Комментарий продавца
- Олександр К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Валерій Р.
Вже досить тривалий термін товар замовляю саме у цієї компанії. Видно, що працюють професіонали. Після замовлення, на протязі 30 хв. перезвонили, уточнили всі деталі і оперативно все відправили.
- Комментарий продавца
Валерій, дякуємо за Ваш відгук. Чекаємо на нові замовлення :)
- Комментарий продавца
- Сергей А.
заказ выполнен был в неполном объеме .,вместо заказываемого артикула прислали другой
- Комментарий продавца
Сергей, благодарим за Ваш отзыв. В случае, несоответствия товара, обратитесь к нашим менеджерам, они помогут исправить ситуацию. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
- Сергей
это я просто мягко написал ,при повторном заказе по телефону через Викторию она вообще в курсе всех дел я получил догадайтесь ....правильно вновь не тот бегунок .что я имею сейчас :200 шт. бегунков не того артикула какой я заказывал. Вам нужно на складе уволить товарища который смотрит на фото с однии бегунком а вкладывает в посылку другой.вся процедура задокументирована и на вайбере в телефоне у Виктории отражена ,она говорит Вы разбираетесь вот и разберитесь .
- Комментарий продавца

