Корзина
promo_banner
ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ УКРАЇНА
+380 (66) 731-60-01
+380 (50) 685-96-96
+380 (96) 538-58-37

Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ

  • Татьяна А.
    Хорошо

    Оплатила заказ полностью, но оказалось, что не весь товар есть в наличии, о чем получила СМС с предложением возврата денег.
    При получении оказалось, что не хватает еще бегунков в пачке.
    Я позвонила в компанию, и недостающие деньги перечислили на карту в полном размере.

  • Роман Л.
    Отлично
  • Марина М.
    Отлично
  • пашкевич анатолий а.
    Отлично

    Первый раз заказывал у этой компании,сразу было страшно но я проплатил наперед и всё прошло отлично- товар соответствует,доставка пришла даже раньше ,цены радуют.Сам продолжу сотрудничать и всем могу смело рекомендовать.

  • Лилия С.
    Очень плохо

    Не рекомендую связываться с этой компанией. Халатное отношение к покупателям.
    Высылают то что хотят, даже не перезвонят и не уточнять что положить замену, что захотели то и положили. На все один ответ. Что ваша жалоба будет доне сена начальству.
    Второй раз делаю заказ. и второй раз разочарована. Мой вывод больше не буду заказывать и вам не советую.

  • Валерія П.
    Хорошо
  • Людмила А.
    Отлично
  • Татьяна Б.
    Нейтрально

    Сделала заказ, оплатила в полном объеме. Заказ мне нужен был в полной комплектации. Через пару дней приходит номер накладной в смс, а следом - смс о том, что не хватило товара, мол, перезвоните. Перезвонила, оказалось, что не хватило нескольких товаров, один из которых был критично важен, причем я могла бы выбрать ему замену, но было поздно. Почему было не перезвонить сразу и не уточнить? Возврата денег жду уже третий день. Очень странная политика. Больше заказывать не буду, хоть цены и хорошие.

  • Дмитрий Ш.
    Отлично

    Хорошая цена, быстрая доставка.

  • Стяжка_Бетонирование
    Отлично

    Цены на многие позиции существенно ниже, чем у остальных. А если сравнить с Эпицентром, то в разы. Обслуживание на хорошем уровне. Прислали заказ без задержек. В общем, всё понравилось.