Корзина
promo_banner
ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ УКРАЇНА
+380 (66) 731-60-01
+380 (50) 685-96-96
+380 (96) 538-58-37

Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ

  • Партнер
    Очень плохо

    безответственные,необязательные работники,срок поставки постоянно нарушается ,неправильно укомплектовывается заказ

  • Александр С.
    Отлично
  • Юлія М.
    Плохо

    После заявки связались быстро,но доставка долгая. К тому же товар не качественный. Фоамиран пришел весь в дырах. В упаковке плательных крючков не оказалось несколько штук крючков, потому что упаковка была открыта.А так же непонятная система "меньше 1000 гривен" заказ не выполняется. Ребята 21 век на дворе!!!! Клиентов растерять очень легко,а вот собрать.....

  • Надежда Б.
    Отлично

    Очень нравится . Все исполняется быстро и качественно . Покупала много раз

  • Елена К.
    Очень плохо

    впервые сталкиваюсь с такой безответственной компанией! заказ оформила 12.01.17 - со мной сразу же связались и уточнили доставку и оплату (вскоре пришло письмо на почту с датой отправки-14.01.17)в понедельник 16.01.17 я после обеда позвонила в компанию-на что мне ответили что еще заказ не отправлен-они не успевают дошить наматрасник, и что все остальное есть в наличии и вышлют вечером. на след день я снова позвонила в обед и мне ск. что еще не оправили мой заказ,но уверяли что все есть в наличии

  • Інна К.
    Отлично

    Заказ делала первый раз, в этой компании, очень довольна, заказ пришёл раньше срока, замечательные люди, огромное Вам спасибо!

  • Алла К.
    Отлично
  • Партнер
    Очень плохо

    Заказ был оплачен 27 декабря. Принимал его некто Владимир. Из Белгородского филиала.
    Небольшой объем кисточек и красок. Товар все еще не отправлен и на вопрос когда же это произойдет, отвечает " в ближайшие дни". Когда я попросил дать номер телефона руководителя, то получил следующий ответ " Я не в праве разглашать данную информацию. Все Ваши претензии уже переданы, с Вами свяжутся". Причем связываются уже неделю..Если кто-то из компании читает, может даст все-таки номер руководителя?

  • Эридан К.
    Отлично
  • Дарія Д.
    Отлично