Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Олександра С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала гель-лаки в воскресенье и в понедельник уже со мной связался оператор. Девочка очень внимательная. На следующий день заказ привез курьер под подъезд. Очень оперативно и качественно. Бутылочки полные. Буду заказывать еще))
- Комментарий продавца
Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады сотрудничеству :)
- Комментарий продавца
- Наталія П.
Отличный интернет магазин, буду сотрудничать еще. Спасибо
- Комментарий продавца
Наталия, благодарим за отличную оценку нашей работы. С нетерпением ждем новых заказов :)
- Комментарий продавца
- Екатерина В.
Спасибо. Все исправили. Все честно и вовремя..
- Комментарий продавца
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)
- Комментарий продавца
- Ольга Громова
Отличный интернет магазин, буду сотрудничать еще. Спасибо
- Комментарий продавца
Ольга, благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады сотрудничеству.
- Комментарий продавца
- Нина К.
Уже несколько лет работаю с этой компанией очень довольна работой, качеством товара и что не мало важно общением. Всегда вежливы и добродушны. Хочется пожелать всем работникам компании здоровья и хороших продаж.
- Комментарий продавца
Нина, команда "Мелочи Оптом" выражает Вам огромную благодарность за Ваш отзыв и теплые слова. Очень рады сотрудничать с Вами. С нетерпением ждем новых заказов :)
- Комментарий продавца
- Ольга Е.
- Покупатель
Качество обслуживания отличное.
Всем рекомендую. - Віталій Л.
- Лилия С.
Заказывала наборы фоамирана из 40 шт. пришло только 10 шт. все остальные пришли в разобранном виде.Также в упаковке 4 листа не хватает..
Минимальная сумма заказа не маленькая, а формировка заказа на три с минусом.
На вопрос почему так пришло - не знаю почему вам так положили.
В следующий раз буду думать стоит ли заказывать.- Комментарий продавца
Лилия спасибо за Ваш отзыв, наборы фоамирана А4 формата ассорти достались Вам последние 10 упаковок, чтобы не задерживать отправку Вашего заказа на сутки было принято решение отправить вам тот же фоамиран разных цветов только отдельными упаковками, извините не было лишнего времени на фасовку, да и не кому было этим заниматься))) по недостаче 4х листов пополняем Ваш мобильный на 10 грн, и в качестве бонуса за причиненные неудобства сделаем доставку при новом заказе за счет Мелочи Оптом))) Успехов Вам и процветания)))
- Комментарий продавца
- Оксана Ж.
Понравилось ,в течении дня связались , в назначенный срок был доставлен
порекомендую друзьям.- Комментарий продавца
Оксана, благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Комментарий продавца

