Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Василий Б.
- Юрий А.
- светлана
Как всегда товар отличного качества.
- Комментарий продавца
Светлана, благодарим за отзыв! Успехов Вам и процветания!:)
- Комментарий продавца
- Андрій В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Татьяна Б.
- Виктор Т.
Давно заказываю здесь товар. Всегда все очень хорошо. только вот последний раз положили не тот размер стелек и вместо прошивного крючка положили обычное шило. Будем надеяться что просто ошиблись.
- Комментарий продавца
Благодарим за отзыв! В случае несоответствия товара либо других вопросов, обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам! Мы с радостью всё исправим :)
- Комментарий продавца
- Галина Б.
- Валерия Д.
- Віктор М.
- Тамара В.
Как всегда покупка удачная,не впервые заказываю,очень пунктуальные,товар качественный.Компания просто СУПЕР!
- Комментарий продавца
Тамара огромное спасибо за ваш отзыв и приятные слова))) Успехов вам и процветания))))
- Комментарий продавца

