Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Наталия Б.
Обслуживанием и товаром довольна, спасибо
- Комментарий продавца
Наталья, благодарим Вас за отличную оценку нашей работы! Успехов Вам и процветания! :)
- Комментарий продавца
- Юрий С.
Благодарен за оперативность,и профессионализм компании.Всем доволен,молодцы так держать!
- Комментарий продавца
Юрий, спасибо Вам за отличный отзыв! Будем стараться! Успехов и процветания!:)
- Комментарий продавца
- Павел Т.
Все хорошо,только вот посчитали 10ть мочалочек,но в наличии их не оказалось.
В остальном во всем доволен.- Комментарий продавца
Павел извиняемся за ошибку, больше такого не повториться))) доложим в новый заказ или вернем вам средства, еще раз 1000 извинений)))
- Комментарий продавца
- Елена К.
Я очень довольна и товаром, и обслуживанием этой компании. Так как я делала заказ первый раз, мне Яна (оператор) помогла создать заказ в телефоном режиме. Огромное Вам спасибо! Дай Вам Бог здоровья и процветания.
- Комментарий продавца
Елена, благодарим за отличный отзыв! Наши сотрудники стараются внимательно относиться к каждому клиенту! Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)
- Комментарий продавца
- Татьяна К.
Я работаю уже год с этой компанией и очень довольна.Как то не было в наличии товара который мне нужен,мне положили в посылку сдачу.АНДРЕЙ,огромное вам спасибо за вашу работу,желаю Вам здоровья, процветания и успеха.
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо огромное за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вам нравится работать с нами! Желаем Вам успехов в бизнесе! :)
- Комментарий продавца
- Юрий С.
- Виктория Р.
- Ирина
понравилось обслуживание, качество товара
- Комментарий продавца
Ирина, спасибо Вам за отзыв! Нам очень важна положительная оценка наших покупателей! Успеха Вам и процветания :)
- Комментарий продавца
- Людмила Д.
- Вита С.

