Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Евгений В.
Все нравится.Отличная компания.
- Ірина Т.
- Андрій Д.
все отлично, кроме небольшого. Заказал свечки для бойцов в зону военных действий. На сайте компании стоит фото упаковки с 10 свечей и цена. Я посчитал, что цена упаковки (согласно фото), а оказалось, что нет. Я их все равно отдал, но это уже искажение правды. Заказал канву по 10 метров, а пришли отрезы по 1 метру - все продастся, но отрезы я не заказывал. А так отзывы компании оставил хорошие.
- Анастасия
Полученным товаром довольна, но то, что нужно было больше всего, к сожалению не приехало,деньги вернули, но я делала заказ именно из за того, что не получила, к сожалению....очень расстроена была, но все мы люди и такое бываю, нужные вещи-быстро раскупают. А так все было оперативно) Качество соответствует цене.
- Елена П.
- Андрей О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую. Все вежливо, точно и как надо. Спасибо.
- Наталия
Быстрое и качественное обслуживание! Всем рекомендую!
- Наталия З.
Заказ делаю раз 20-й и сестра моя тоже. Все всегда вовремя. Спасибо большое.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за отличный отзыв! Всегда рады сотрудничать) Успехов Вам и процветания:)
- Комментарий продавца
- Вадим А.
- Ірина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большое спасибо! Успехов,процветания и мира Вам!
- Комментарий продавца
Всегда рады сотрудничать с такими клиентами)
- Комментарий продавца

