Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- наталия п.
я очень довольна работой компании,очень большой выбор товаров и хорошие цены Советую всем компанию мелочи оптом
- Виталий М.
- Ира Г.
покупками довольна ...всем рекомендую...спасибо...
- Ирина К.
Твар хорошего качества. обслуживание отличное.СПАСИБО
- Тетьяна Д.
- Олександр М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Екатерина З.
Заказываю не первый раз.Все как всегда на высшем уровне спасибо.
- Дмитрий
- Ольга Р.
на сайте все понятно и удобно, молодой человек Андрей всегда доброжелателен
и лоялен,большое спасибо за сотрудничество. - Дмитро Л.
Отличная работа, спасибо.

