Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Марина Л.
Спасибо большое. все как всегда на высоком уровне -оперативно,аккуратно, быстро и надежно.
- Тарас Є.
Найнижчі ціни. Товар оптимальної якості. Всім рекомендую.
- Богдан К.
- Елизавета
- Юрий А.
- Виктория К.
- Любовь Я.
- Ласкина Е.
- Покупатель
Да всё вроде-бы ничего,но заказ на почту отдают после 6 вечера,хотя оговаривали отправку до обеда(не первый раз кстати) и деньги отправлены вовремя.Не смертельно,но порядком неприятно.Товар то ждут...А так в общем неплохо.Даже брак поменяли
- Ірина С.

