Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Наталия З.
- Ксения Анатольевна Б.
Все отлично буде и дальше пользоваться вашими услугами
- наталия г.
Связались со мной быстро, был уточнен заказ,товар получила,как и было уговорено,всем довольна, порекомендовала Вашу компанию Цимбалюку Виталию,приятно работать с Вами, желаю всего наилучшего, спасибо!
- Комментарий продавца
Наталия спасибо вам огромное за отзыв, отличную оценку и рекомендацию нашей компании))) Нам очень приятно с вами работать))) Успехов вам и процветания!!!)))
- Комментарий продавца
- Наталия М.
Всё точно, четко, быстро, особенно понравилась накладная - все товары с фотографиями, ничего не перепутаешь. И цены порадовали. Рекомендую
- Партнер
Быстро.Надёжно.Приятно работать с компанией.
- Володимир Т.
- Олег Н.
- Нина
Все-бы отлично,но забыли положить 2упаковки ниток
- Комментарий продавца
Нина спасибо за отзыв, извините за нитки))) всякое бывает, будем стараться не повторять таких ошибок)) При оформлении нового заказа напомните нам пожалуйста за нитки, обязательно положим))) Если конечно еще планируете с нами сотрудничать))) или на почту ваши реквизиты перечислим средства за нитки!!!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Замовлення зробила 14.10.2014р. Заказ прийшов на 3 день, але виявилося, що неправильно прислали спиці на тросіку. Замовляла 2.5 мм, а прийшло 2.00 мм. Позвонила до Вас, Ви сказали, що зробите заміну, але вже пройшло стільки часу, а від вас ніяких новин. Якось негарно виходить...(
- Комментарий продавца
Еще раз извините, забыли про вас))) Напишите нам на почту номер вашего заказа, обязательно поменяем, транспортные расходы за наш счет)))
- Комментарий продавца
- Татьяна К.
Советую всем! Оперативно работают!
- Комментарий продавца
Татьяна спасибо за отзыв и отличную оценку нашей работы))) Успехов вам и процветания!!!)))
- Комментарий продавца

