Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Юрий А.
- Алла К.
- Костянтин П.
Доволен услугами компании. Намерен сотрудничать дальше - это моя оценка.
- Ольга
- Наталия З.
Спасибо огромное. Приятно с Вами работать! Советую всем!!!
- Янина Х.
- Тетяна Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Работаю давно, все просто отлично- быстро, качественно,,, ребята молодцы- так и продолжайте,,,, рекомендую всем.
- Юлия Т.
Все отлично, всем советую!
- Игорь Ю.
Все отлично. Хороший сервис. Быстрая доставка. Уже порекомендовал друзьям. Спасибо.
- Комментарий продавца
Игорь большое спасибо за отличную оценку работы нашей компании:) Успехов вам и процветания)))
- Комментарий продавца
- Виктория К.
- Комментарий продавца
Спасибо за отличную оценку работы нашей компании)))
- Комментарий продавца

