Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Евгения П.
Я заказывала много наименований мочалки,резинки ,точилки и много другого товара, очень качественный товар по доступной цене ,рекомендую всем эту компанию
- Комментарий продавца
Евгения огромное спасибо за приятный положительный отзыв, успехов вам и процветания)))
- Комментарий продавца
- Павел Т.
очень доволен первый раз сотрудничаем,будем и в дальнейшем
- Комментарий продавца
Павел спасибо большое за отзыв, будем только рады сотрудничать))) Успехов вам и процветания!
- Комментарий продавца
- Светлана Н.
Заказывала ленты и булавки. Чуть-чуть не угадали с цветом желтой, положили светло-оранжевую, но вцелом - обслуживанием довольна. Заказ пришел быстро. Спасибо за сотрудничество. Буду обращаться еще.
- Василий
Хорошая компания,буду и дальше с ними сотрудничать
- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв))) будем только рады!)
- Комментарий продавца
- Сергей П.
Очень хорошая компания.
Индивидуальный подход к клиенту и порядочность гарантирована.
Сам сотрудничаю продолжительное время и рекомендую всем.- Комментарий продавца
Сергей большое спасибо за положительный отзыв, мы всегда рады с вами работать))) Успехов вам и процветания!!!
- Комментарий продавца
- Михаил М.
- Комментарий продавца
Михаил спасибо за положительную оценку работы нашей компании))
- Комментарий продавца
- Галина Ф.
- Світлана Ч.
Я замовляла швейну фурнітуру.Обслуговуванням задоволена.
- Руслана Д.
- Тамара В.
Заказывала подклад атласный термопайку,очень быстро со мной вязались из фирмы,все отправили вовремя.Качество товара на -5+++!Молодцы!
- Комментарий продавца
Тамара спасибо за положительный отзыв, успехов вам и процветания)))
- Комментарий продавца

