Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Віталій Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Виталий спасибо за положительный отзыв, успехов вам и процветания)
- Комментарий продавца
- Денис К.
Заказывал молнии, бегунки и др., - всем доволен. Спасибо
- Комментарий продавца
Денис спасибо за положительный отзыв, успехов вам и процветания)
- Комментарий продавца
- Дмитрий С.
- Елена Р.
Заказывала кусачки маникюрные и педикюрные терки-шлифовки, качество товара хорошее, работники компании оперативные и вежливые, товар отправили в тот же день.
- Покупатель
Здравствуйте, заказ получили, остались очень довольны. Желаем хароших покупателей и процветание вашей кампании
- Людмила К.
Заказывала нитки ,разные мелочи.Оперативно все отправили.Мне понравилось-буду еще заказывать.
- Комментарий продавца
Людмила спасибо за положительный отзыв, всегда рады сотрудничать!)
- Комментарий продавца
- Любовь Я.
- Юлия Т.
Заказ был доставлен очень быстро и качество товара отличное
- Комментарий продавца
Юлия спасибо огромное за положительный отзыв, успехов вам и процветания!:)
- Комментарий продавца
- Швець О.
И снова спасибо, все отлично!!!
- Комментарий продавца
Всегда рады стараться)))
- Комментарий продавца
- Сергей В.

