Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Оксана К.
Заказывала нитки и резинку. Заказ отправили быстро, я осталась довольна.
- Комментарий продавца
Спасибо большое, всегда рады стараться для наших клиентов. Успехов вам и процветания бизнеса)))
- Комментарий продавца
- александр с.
все хорошо цены очень адекватные заказ уложен нормально минусы - небольшой ассортимент все остальное на 5
- Комментарий продавца
Спасибо большое за положительный отзыв, всегда рады сотрудничать))) Успехов вам и процветания в бизнесе!
- Комментарий продавца
- Сергей Т.
Заказывал спиртомеры 0-96 и рюмочные спиртомеры 0-80.
Большое спасибо, качество хорошее, сервис на отлично.
Рекомендую всем этого продавца- Комментарий продавца
Спасибо огромное, за качественный положительный отзыв, всегда рады сотрудничать, успехов вам и процветания)))
- Комментарий продавца
- Елена Л.
Заказывала мелочи для вязания, заказом и обслуживанием довольна. Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо огромное за положительный отзыв))) Успехов вам и процветания вашего бизнеса)))
- Комментарий продавца
- Соболева Любовь Петровна
- татьяна к.
заказывала шнурки.товар каественный покупателям нравиться.приятно работать.спасибо!
- Комментарий продавца
Татьяна спасибо большое за положительный отзыв) Успехов вам и процветания!!!
- Комментарий продавца
- Анжелика Д.
К большому сожалению, я его досих пор не получила.
- Комментарий продавца
Анжелика извиняемся что так получилось, при оформлении заказа вы указали неверный номер телефона, и заказ отправили автоматом на другой номер! Теперь будем ждать пока он вернется назад в Харьков, и будет еще раз вам отправлен на правильные данные!
- Покупатель
Спасибо большое, что объяснили в чем заключалась проблема и приношу извинения со своей стороны, за не правильные данные. По прежнему жду заказ.
- Комментарий продавца
- Елена С.
Заказываю здесь швейную фурнитуру уже не первый раз. Довольна обслуживанием, все четко, быстро и качественно.
- Таня С.
Замовляла атлас. Замовляю знову:))
- Комментарий продавца
Дякуємо вам:) Завжди раді працювати)))) Вдалих вам свят!:)
- Комментарий продавца
- Володимир Т.
Как всегда, все отлично. Спасибо!!!
- Комментарий продавца
Всегда рады сотрудничать, успехов вам и процветания!
- Комментарий продавца

