Корзина
promo_banner
ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ УКРАЇНА
+380 (66) 731-60-01
+380 (50) 685-96-96
+380 (96) 538-58-37

Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ

  • Сергій В.
    Отлично

    Заказывали "Мелочи" ))) 6 января,на Рождество. Что приятно удивило - в праздник,7 января,в красный день календаря!!!...и со мной связались уточнить заказ!!! Заказываем уже не в первый раз,всем довольны. Спасибо Вашей компании!!!

  • Роман И.
    Отлично

    Заказывали термостежку, швейную фурнитуру, ножницы 5.01.2014. Товаром и качеством обслуживания остались довольны. Представитель компании перезвонил на следующий день, обсудили детали заказа, отправили в тот же день (несмотря на то, что заказ припал на новогодние праздники). Спасибо, рекомендуем всем!

  • Наталья П.
    Отлично

    Заказывала первый раз, осталась довольна - приятные цены, быстрая доставка, удобная накладная, вежливый менеджер. Будем сотрудничать)

  • Александр С.
    Отлично

    Заказываю второй раз. С компанией приятно иметь дело. Все быстро, четко, без лишних слов. Получил то, что ожидал и в качестве товаров не разочарован. Так держать!

  • юлия ш.
    Хорошо

    Заказывала терки для пят niegelon,лидер,пилочки стекл. bohemia,керамические лечебные пилочки,кусачки сталекс к-02,ножнички сталекс н-11,маникюрные наборы сталекс и кдс,мочалки натуральные с люфы,нитки и ножницы хорошие портновские №11.
    Качеством и состоянием товара довольна, заказываю частично для себя,частично на продажу. Единственное не очень понравились маникюрные наборы кдс, под некоторыми инструментами были точечки ржавчины,но это минус не компании "мелочи оптом",а производителя.

  • Світлана Т.
    Отлично

    Не вперше заказую ,товар якісний,ціни хороші,упакування товару чудове,обслуговування відмінне ,рекомендую цю компанію усім.

  • Виктория Б.
    Отлично

    Заказываю не первый раз. Все качественно упаковывается и есть в наличии.
    Спасибо!

  • Ксения Б.
    Отлично
  • александр т.
    Отлично

    Заказывал кухонные принадлежности, Всё класс!!!
    Огромное спасибо!!!

  • Елена С.
    Отлично

    Мой первый заказ на этом сайте.
    Заказывала товары для шитья: нитки, бельевую резинку и т.п.
    В течение суток мой заказ был собран. Наличие на складе соответствует наличию на сайте.
    Быстрая отправка. Аккуратная, компактная и надежная упаковка посылки, 'за воздух' платить при пересылке не пришлось, что тоже приятно порадовало.
    Вежливый менеджер.
    Работой компании и товаром довольна. Буду заказывать еще.