Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Сергій В.
Заказывали "Мелочи" ))) 6 января,на Рождество. Что приятно удивило - в праздник,7 января,в красный день календаря!!!...и со мной связались уточнить заказ!!! Заказываем уже не в первый раз,всем довольны. Спасибо Вашей компании!!!
- Роман И.
Заказывали термостежку, швейную фурнитуру, ножницы 5.01.2014. Товаром и качеством обслуживания остались довольны. Представитель компании перезвонил на следующий день, обсудили детали заказа, отправили в тот же день (несмотря на то, что заказ припал на новогодние праздники). Спасибо, рекомендуем всем!
- Наталья П.
Заказывала первый раз, осталась довольна - приятные цены, быстрая доставка, удобная накладная, вежливый менеджер. Будем сотрудничать)
- Александр С.
Заказываю второй раз. С компанией приятно иметь дело. Все быстро, четко, без лишних слов. Получил то, что ожидал и в качестве товаров не разочарован. Так держать!
- юлия ш.
Заказывала терки для пят niegelon,лидер,пилочки стекл. bohemia,керамические лечебные пилочки,кусачки сталекс к-02,ножнички сталекс н-11,маникюрные наборы сталекс и кдс,мочалки натуральные с люфы,нитки и ножницы хорошие портновские №11.
Качеством и состоянием товара довольна, заказываю частично для себя,частично на продажу. Единственное не очень понравились маникюрные наборы кдс, под некоторыми инструментами были точечки ржавчины,но это минус не компании "мелочи оптом",а производителя. - Світлана Т.
Не вперше заказую ,товар якісний,ціни хороші,упакування товару чудове,обслуговування відмінне ,рекомендую цю компанію усім.
- Виктория Б.
Заказываю не первый раз. Все качественно упаковывается и есть в наличии.
Спасибо! - Ксения Б.
- александр т.
Заказывал кухонные принадлежности, Всё класс!!!
Огромное спасибо!!! - Елена С.
Мой первый заказ на этом сайте.
Заказывала товары для шитья: нитки, бельевую резинку и т.п.
В течение суток мой заказ был собран. Наличие на складе соответствует наличию на сайте.
Быстрая отправка. Аккуратная, компактная и надежная упаковка посылки, 'за воздух' платить при пересылке не пришлось, что тоже приятно порадовало.
Вежливый менеджер.
Работой компании и товаром довольна. Буду заказывать еще.

