Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Олена М.
Заказувала швейну фурнітуру (нитки, замки, гудзики)
- Oksana K.
Заказывала термобигуди и всякую мелочь - все точно в срок, вежливо, быстро, качественно! Рекомендую.
- Ольга М.
Заказывала нитки швейные, молнии, ленты атласные-всем довольна. Связались очень быстро. Учли мои все требования (на счет цвета лент). Пришло все аккуратно упаковано, быстро. Спасибо Вам! Будем сотрудничать!!!
- Тамара С.
Уже два раза делала заказ на этом сайте. Весь товар был хорошего качества, брака не было. Заказы доставлялись оперативно. Рекомендую эту компанию и буду работать и в дальнейшем.
- Анастасія К.
Я два раза пользовалась услугами Вашей компании, до того у меня не было опыта работы с интернет магазинами - но получив Ваш товар я била приятно удивлена ,ткань вдвое лучше чем на фото !
- Алексей .
- Сергей З.
Все подошло, спасибо, что постарались подобрать :)
- Едуард Ж.
Заказал атласные ленты! Со мной быстро связались! Главное, что все честно! Приятно сотрудничать! Спасибо)
- Нина В.
Многократно делаю заказы в компании,как всегда оказались на высоте,четко,пунктуально.Развития вам и побольше клиентов!!!
- Людмила Т.
мы заказывали: ленту органзу, шнурки и змейки в ассортименте, булавки на пододеяльник, капроновые и для бисера нитки. по цветам заказ был выполнен не полностью из-за отсутствия данных цветов... а во всем остальном все отлично! Сделка по продаже прошла отлично, претензий нету.
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв, хороших вам продаж и длинной очереди покупателей на наши товары)))
- Комментарий продавца

