Корзина
promo_banner
ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ УКРАЇНА
+380 (66) 731-60-01
+380 (50) 685-96-96
+380 (96) 538-58-37

Отзывы о компании ДРІБНИЦІ ОПТОМ ОПТОВА КОМПАНІЯ

  • Ольга З.
    Отлично

    Очень понравилось покупать у Вас, все четко, профессионально, всегда на связи. Ведь покупала по мелочи, для дома, а общались так, как будто сделка на миллион. С удовольствием куплю что-нибудь еще и всем рекомендую))

  • Нина В.
    Отлично

    Заказываю товар не в первый раз,всегда получаю удовольствие от работы с этой компанией.Четко,своевременно,всегда на связи.Рекомендую как солидную компанию.

  • Алла Г.
    Отлично

    17.07.2013 года утром заказали 3 рулона велюра с доставкой в г. Сумы. Менеджеры в течение часа уточнили наличие цвета в необходимом количестве и сообщили сумму. Груз был отправлен в тот же день, после того как я сообщила о перечислении средств (в 15:50). Товар был отправлен транспортной компанией Деливери, доставка обошлась в 29 грн., наложенным платежом будет чуть дороже. На отделении в Сумах получили 19.07.2013 в 13:00, если бы оплатили оперативней, груз получили бы на следующий день.

  • Коваленко Елена
    Отлично

    Добрый вечер!
    Заказывала одеяла и покрывала, очень довольна! Ребята работают оперативно, идут на встречу (мне нужен был товар в течении 3-х дней), возможен наложный платеж, что далеко не всегда. Я просила определенные расцветки на летние одеяла и, хотя, на сайте выбора расцветок нет, но мои пожелания были исполнены. Я очень благодарна всей компании, Андрей Орел - Вам особое Спасибо!!!
    Елена, Донецк

  • Владимир К.
    Отлично

    выполнением доволен, оперативно, профессионально

  • Виктория Б.
    Отлично

    Спасибо большое за оперативную и качественную работу, заказывала всякую хоз мелочь, товар пришел в указанный срок.

  • Оксана К.
    Отлично

    Доступно! Быстро! Качественно! Приятные цены! Советую!!!

  • Елена Ч.
    Отлично

    Заказывала рулон атласа и атласные ленты. Заказ обработан быстро, товаром довольна. Реккомендую!

  • Ирина Б.
    Отлично

    Заказом довольна, большое спасибо!

  • ЕЛЕНА Я.
    Отлично

    Заказывала нитки MAXIMA . Доставка - отправка хорошие . Качество хорошее.Общение вежливое. Если-бы был меньший объём минимального заказа-с удовольствием стала бы постоянным клиентом.