Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Татьяна А.
Оплатила заказ полностью, но оказалось, что не весь товар есть в наличии, о чем получила СМС с предложением возврата денег.
При получении оказалось, что не хватает еще бегунков в пачке.
Я позвонила в компанию, и недостающие деньги перечислили на карту в полном размере.- Коментар продавця
Благодарим за Ваш отзыв. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
- Коментар продавця
- Роман Л.
- Марина М.
- пашкевич анатолий а.
Первый раз заказывал у этой компании,сразу было страшно но я проплатил наперед и всё прошло отлично- товар соответствует,доставка пришла даже раньше ,цены радуют.Сам продолжу сотрудничать и всем могу смело рекомендовать.
- Коментар продавця
Анатолий, благодарим за отличную оценку нашей работы. Всегда рады сотрудничеству)
- Коментар продавця
- Лилия С.
Не рекомендую связываться с этой компанией. Халатное отношение к покупателям.
Высылают то что хотят, даже не перезвонят и не уточнять что положить замену, что захотели то и положили. На все один ответ. Что ваша жалоба будет доне сена начальству.
Второй раз делаю заказ. и второй раз разочарована. Мой вывод больше не буду заказывать и вам не советую.- Коментар продавця
Лилия, благодарим за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за отсутствие некоторых позиций в заказе. Все замечания приняты к сведению. Надеемся, на понимание и дальнейшее сотрудничество.
- Покупець
это ваши стандартные фразы. вы бы лутьше звонили и говорили что такого нет товара. мне от вашего извинения легче не стало
- Коментар продавця
- Валерія П.
- Людмила А.
- Татьяна Б.
Сделала заказ, оплатила в полном объеме. Заказ мне нужен был в полной комплектации. Через пару дней приходит номер накладной в смс, а следом - смс о том, что не хватило товара, мол, перезвоните. Перезвонила, оказалось, что не хватило нескольких товаров, один из которых был критично важен, причем я могла бы выбрать ему замену, но было поздно. Почему было не перезвонить сразу и не уточнить? Возврата денег жду уже третий день. Очень странная политика. Больше заказывать не буду, хоть цены и хорошие.
- Татьяна
Дополнение. Сегодня получила посылку и очень пожалела, что оставила нейтральный отзыв! Хотела бы оставить негативный. Наборы фетра абсолютно не такие, как на фото! Вместо 20 разных цветов пришло десять по два листа, да еще и цвета совершенно неходовые - фирма сбывает неликвиды, видимо. Что мне с этим делать и куда девать, непонятно. Фоамиран был туго замотан стреч-пленкой, из-за чего пришел пожмаканный, и продавать это теперь конечно же нельзя. Ну и деньги свои я до сих пор жду. Звонки и письма в эту контору не увенчались успехом. Ответ на последнее мое сообщение меня рассмешил: "постараемся прислать в ближайшее время". Что значит постараемся? Это мои деньги. Вернуть их - это несколько кликов в Приват24.
Надеюсь, ваши потенциальные клиенты это прочитают и не допустят моей ошибки, связавшись с вами. - Коментар продавця
Татьяна, благодарим за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за отсутствие некоторых позиций в заказе. Товар, который не удовлетворяет Вашим требованиям, Вы можете выслать обратно. Мы возместим Вам его стоимость. Благодарим за понимание, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Татьяна
- Дмитрий Ш.
Хорошая цена, быстрая доставка.
- Коментар продавця
Дмитрий, благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады сотрудничеству :)
- Коментар продавця
- Стяжка_Бетонирование
Цены на многие позиции существенно ниже, чем у остальных. А если сравнить с Эпицентром, то в разы. Обслуживание на хорошем уровне. Прислали заказ без задержек. В общем, всё понравилось.
- Коментар продавця
Благодарим за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)
- Коментар продавця

