Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Валерій Щ.
- сніжана П.
мені все сподобалось.зробила замовлення.мені перезвонили і все уточнили.31.01 подала замовл.а 2.02 я вже його отримала.рекомендую всім!
- Коментар продавця
Сніжана, дякуємо за Ваш відгук. Чекаємо на нові замовлення :)
- Коментар продавця
- Павел П.
Доставка на следующий день, всегда приятно заказывать в этом магазине.
- Коментар продавця
Павел, благодарим за отличную оценку нашей работы. Всегда готовы сотрудничать :)
- Коментар продавця
- Марія Ц.
Все понравилось. Один минус небыло одного товара и мне не сообщили, хотя это был главный. Я бы заказа другой. А так пришлось два раза платить за посылку.
- Коментар продавця
Мария, благодарим за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за отсутствие необходимого товара. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
- Коментар продавця
- Вікторія В.
Всё на отлично.Советую всем,не пожалеете.Отличный поставщик.
- Коментар продавця
Виктория, благодарим за Ваш отзыв и рекомендации. Всегда рады сотрудничеству.
- Вікторія
Я ВАС очень люблю...
- Коментар продавця
- Тарас З.
Все отлично .советую.
- Олена Ш.
- татьяна г.
- Людмила Г.
- Левківський О.
все пришло, все честно и быстро
- Коментар продавця
Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады сотрудничать.
- Коментар продавця

