Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Тамара В.
- Павел П.
Все отлично! Девушка только на телефоне грустная была! А в остальном отличный сервис!
- Коментар продавця
Павел, спасибо за отличный отзыв! Девушка на телефоне не грустная, а внимательная и сконцентрированная :) Желаем Вам успеха и процветания! Всегда рады сотрудничать:)
- Коментар продавця
- татьяна
- Марія Ю.
Заказала 6 гель-лаков коди, праймер, 2 топа и 2 базы, еще мелочи и расходный материал для своего салона... пришло 4 гель-лака, один из которых открытый (залил всю посылку) и праймер разлит по всей посылке... жаль... пыталась дозвонится... никто трубку не взял. Хорошо, что наложенный платеж, а не предоплата...
- Коментар продавця
Мария, Наша команда всегда готова взять на себя ответственность и исправить ситуацию. Замечания приняли к сведению, метод упаковки гель-лаков поменяли. Посылочку Вам отправили повторно. Еще раз приносим свои извинения:) Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество:)
- Коментар продавця
- Елена В.
- Володимир в.Угода на маркетплейсі Prom.ua
молодці, з такою компанією приємно працювати
- Коментар продавця
Володимир, дякуємо за відгук! Коли партнери задоволені задоволені і ми :)
- Коментар продавця
- Тетяна К.
Товар соответствует описанию, молодцы, работают оперативно!!!
- Виталик П.
все хорошо, всем советую
- Коментар продавця
Виталий, спасибо Вам за отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество:)
- Коментар продавця
- Иван
- Світлана К.
Спасибо большое мне все понравилось.Связались быстро товар соответствует картинке и цены хорошие. Рекомендую .Буду заказывать еще.
- Коментар продавця
Светлана, благодарим за такой хороший отзыв:) Желаем Вам успеха и процветания! :)
- Коментар продавця

