Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- алексей Б.
- Татьяна Б.
- Ирина М.
- Светлана П.
Заказывали много всяких мелочей, заказ был очень быстро сложен и отправлен, все позиции были по заказу, упаковано отлично!
Спасибо Вам!- Коментар продавця
Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работы! Желаем Вам успеха и процветания! :)
- Коментар продавця
- тетяна К.
- Наталія М.
Якісно і швидко обслужили. Дякую.
- Коментар продавця
Наталя, дуже дякуємо за гарний відгук! Успіхів Вам! :)
- Коментар продавця
- Марина К.
Очень оперативно и быстро реагируют на заказ,все соответствует фото,качество отличное.Являюсь постоянным клиентом,и Вам рекомендую.Удачи и процветания компании
- Коментар продавця
Марина, благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады сотрудничать! :)
- Коментар продавця
- Игорь Ю.
Отличная компания. Связь в течении получаса. Доставка очень быстрая. Сотрудники очень приятные люди. Рекомендую.
- Коментар продавця
Игорь, благодарим за отличный отзыв! Желаем Вам успеха и процветания! :)
- Коментар продавця
- Покупець
- Светлана/Мария Ч.

