Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- александр т.
наличие и качество товара хорошее, спасибо,
- Руслана Н.
спасибо за заказик,только вы забыли мне положить мухобойки (ручка 30шт)и обычный 10шт.из 55 шт заказаных пришло только 15(
- Игорь Ю.
Отличная компания. Очень приятные и отзывчивые люди. Цены полностью соответствуют качеству товара. Я очень доволен. Удачи всем. Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо за отличный отзыв! Рады сотрудничать с такими клиентами:)) Успехов Вам и процветания!
- Коментар продавця
- Наталья Е.
Осталась довольна работой магазина и товаром.
Буду обращаться еще. - Елена С.
- Партнер
Всегда всё было отлично.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв) Рады стараться:)
- Коментар продавця
- Наталья М.
- Білашук Ю.
- ПРИНТЛИСТ П.
В компании работают профессионалы, слажено и четко поставлена отгрузка, все в сроки. Спасибо большое, приятно сотрудничать с такими людьми.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв:) Всегда рады сотрудничеству! Успехов
Вам и процветания:)
- Коментар продавця
- Ирина Т.

