Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Тодорова О.
рекомендую эту компанию! быстро и оперативно доставлен товар, без брака. Упакован компактно, на что повлияло на небольшую сумму доставки до Одессы! Спасибо большое, буду и дальше сотрудничать с вами! Хороших вам продаж и покупателей!
- Вікторія А.
Обслужили качественно,не очень понравилось.Буду с ними работать)))
- Оксана Р.
Все понравилось,спасибо!
- Денис К.
Всё отлично, приятно сотрудничать
- наталия п.
в компании мелочи оптом заказ делала впервые связались со мной на следующий день,уточнили заказ.товар качественный и очень хорошие цены Спасибо за обслуживание
- Олександр О.
- Марина Т.
Компания работает отлично. Связались быстро. Всем довольна, качество товара хорошее.
- ол С.
Приятно работать с такими людьми.
- Тамара В.
Очень хорошая компания.Пунктуальные,все четко и вовремя принято и отправлено.Приятно с такими людьми работать.
- Вадим А.

