Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Анна Г.
- Оксана М.
Всем довольна. Только одна пилочка оказалась поломанной, очень жаль. Но товар по кач. понравился. Хочу ещё сделать заказ. Надеюсь, что пилочки упак. в коробочку, а не просто так.
- Партнер
- Ніна П.
- Светлана Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Александр М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
хорошие цены и выбор товара.
- Ольга К.
Всё хорошо.Товар доставлен в срок, обслужили вежливо, культурно. Благодарю.
- Виталий У.
- Игорь Б.
Обслуживание на должном уровне,заказываю товар постоянно ,рекомендую сотрудничество кто занимается хозгруппой да и не только
- Костянтин В.

