Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Іванка С.
- Володимир А.
обслужили качественно быстро цены хорошие советую
- Оксана Ш.
Очень быстро,качественно.упаковано все четко,о компании только позитивные эмоции.Заказ прислали на следующий день,очень быстро.Молодцы.Удачи и процветания компании!!Спасибо!
- Наталья Ш.
Качественный товар, приятные цены, великолепный продавец!
- Надія Ч.
Обслужили качественно.Спасибо.Рекомендую сотрудничать.Успехов Вам .
- Биленко Ю.
так и дальше держать) все было отлично) спасибо
- Людмила С.
у Вас очень приятные сотрудники
- Нина К.
прекрасный магазин работают четко, с любовью к своей работе, очень быстро был принят и обработан заказ. товар хорошего качества обслуживание на высшем уровне, надеюсь на долгое сотрудничество.
- Коментар продавця
Нина большое спасибо за отзыв, побольше бы таких замечательных покупателей как вы))) Всегда рады с вами сотрудничать))) Успехов вам и процветания)))
- Коментар продавця
- Галина И.
Очень хорошая компания Рекомендую.!!!!
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв и рекомендацию))) Успехов вам и процветания)))
- Коментар продавця
- Наталія Г.
Заказ пришел очень быстро, товар хорошего качества, но я заказывала стельки с 36 по 42 размер, а мне прислали абсолютно не нужные мне размеры 43,45,46, а это 210 грн. Если у вас не было нужных размеров лучше было не заменять на свое усмотрение, а положить только заказанные. Обидно.
- Коментар продавця
Спасибо большое за ваш отзыв, извиняемся за такое поведение, обещаем впредь так не делать))) Сейчас сезон на стельки поэтому не переживайте 43, 45, 46 самые ходовые размеры))) Желаем вам хороших продаж, и длинной очереди покупателей на стельки)))
P.S. Можем поменять, транспортные расходы берем на себя)))
- Коментар продавця

