Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Наталия З.
- Ксения Анатольевна Б.
Все отлично буде и дальше пользоваться вашими услугами
- наталия г.
Связались со мной быстро, был уточнен заказ,товар получила,как и было уговорено,всем довольна, порекомендовала Вашу компанию Цимбалюку Виталию,приятно работать с Вами, желаю всего наилучшего, спасибо!
- Коментар продавця
Наталия спасибо вам огромное за отзыв, отличную оценку и рекомендацию нашей компании))) Нам очень приятно с вами работать))) Успехов вам и процветания!!!)))
- Коментар продавця
- Наталия М.
Всё точно, четко, быстро, особенно понравилась накладная - все товары с фотографиями, ничего не перепутаешь. И цены порадовали. Рекомендую
- Партнер
Быстро.Надёжно.Приятно работать с компанией.
- Володимир Т.
- Олег Н.
- Нина
Все-бы отлично,но забыли положить 2упаковки ниток
- Коментар продавця
Нина спасибо за отзыв, извините за нитки))) всякое бывает, будем стараться не повторять таких ошибок)) При оформлении нового заказа напомните нам пожалуйста за нитки, обязательно положим))) Если конечно еще планируете с нами сотрудничать))) или на почту ваши реквизиты перечислим средства за нитки!!!
- Коментар продавця
- Покупець
Замовлення зробила 14.10.2014р. Заказ прийшов на 3 день, але виявилося, що неправильно прислали спиці на тросіку. Замовляла 2.5 мм, а прийшло 2.00 мм. Позвонила до Вас, Ви сказали, що зробите заміну, але вже пройшло стільки часу, а від вас ніяких новин. Якось негарно виходить...(
- Коментар продавця
Еще раз извините, забыли про вас))) Напишите нам на почту номер вашего заказа, обязательно поменяем, транспортные расходы за наш счет)))
- Коментар продавця
- Татьяна К.
Советую всем! Оперативно работают!
- Коментар продавця
Татьяна спасибо за отзыв и отличную оценку нашей работы))) Успехов вам и процветания!!!)))
- Коментар продавця

