Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Олександра К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо большое за отличную оценку работы нашей компании))) Успехов вам и процветания)))
- Коментар продавця
- Виктория К.
Все прошло хорошо. Как договорились
- Коментар продавця
Спасибо за отличную оценку нашей работы)) Успехов вам и процветания))
- Коментар продавця
- Андрій Д.
Все неплохо за исключением пятен на канве внутри рулона, которую я заказал. Такое ощущение, что прошли насквозь жиром, причет брал 10 метров- продавец не мог их не видеть.
- Коментар продавця
Здравствуйте Андрей, спасибо за отзыв, обязательно выясним этот факт и разберемся, грязную канву поменяем без проблем)
- Коментар продавця
- Володимир Т.
Заказ укомплектован не верно - вместо 44 и 43 размеров (самых нужных) вложили стельки 40 и 41 размеров. При чем без предварительного уведомления и согласования. Стельки предназначались для десантников в АТО, сами понимаете - 40 и 41 размер для них маленький.
- Коментар продавця
Владимир извините за ошибку, отправляйте нам назад, сделаем обмен за наш щет!
- Покупець
Стельки отправлены в АТО. Будут подкладывать под основную стельку.... Сорри за резкий отзыв - из-за усталости поддался эмоциям..... Ситуация не смертельная, но просьба быть внимательней...
- Коментар продавця
- павел к.
- Игорь Ю.
Все отлично. Рекомендую!!!
- Марія П.
- Олег З.
- Нина В.
Часто пользуюсь услугами этого магазина,все покупки всегда удачные,нравится,что растет ассортимент товара в нужном для меня направлении.Андрей всегда пунктуален,профессионален,может дать консультацию по своей продукции , досконально четко выполняется заказ.Прямо удовольствие работать с ними.Рекомендую и сама буду продолжать с ним работать в дальнейшем.
- Коментар продавця
Нина огромное спасибо за отличную оценку нашей работы, всегда рады с вами сотрудничать))) Успехов вам и процветания)))
- Коментар продавця
- Костянтин В.
Мне все понравилось.
1.Цены хорошие
2.Все подробно рассказано о товаре на сайте
3.Оперативность
4.Накладная отличная)))
Спасибо Вам)- Коментар продавця
Спасибо огромное за отличную оценку нашей работы))) Успехов вам и процветания!))
- Коментар продавця

