Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Вадим А.
все отлично,оперативно,пришло все аккуратно упаковано,все целое,рекомендую!
- Чернов Виталий Назимович
Достойное обслуживание , Своевременная доставка , Рекомендую!!!
- Олександра А.
- Гаянэ А.
Я заказывала хоз товары. Очень довольна. Связались со мной очень быстро и сразу отправили. Спасибо за быстрое реагирование.
- Коментар продавця
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады стараться))) Успехов вам и процветания!!!
- Коментар продавця
- Дмитрий
Заказы делаю постоянно всё нравиться, сервис на 5+, задержек по поставке за 2 года не было ни разу! Рекомендую!!!
- Коментар продавця
Дмитрий спасибо огромное за положительный отзыв, всегда рады стараться для вас))) Успехов вам и процветания!!!
- Коментар продавця
- Марина Л.
Делаю часто заказы, очень нравиться обслуживание и качество товара. Спасибо большое за простоту и доступность.
- Коментар продавця
Марина спасибо большое за положительный отзыв, всегда рады с вами сотрудничать, успехов вам и процветания)
- Коментар продавця
- Сергей Д.
- Игорь С.
Заказывал комплектующие для производства швейных изделий: резинку для одежды шириной 30 мм, рулон застёжки "молния" №5 длиной 200 м и бегунки к этой "молнии". Заказ был принят и обработан без проблем. Посылка с товаром службой доставки "Интайм" доставлена на три дня быстрее, чем было указано на сайте перевозчика. Качество и цена товаров - оптимальные.
- Коментар продавця
Игорь спасибо большое за приятный, положительный отзыв:) Всегда рады с вами сотрудничать. Успехов вам и процветания)))
- Коментар продавця
- татьяна к.
пяльца крепкие хорошего качества разные расцветки.нитки использовала в вышевке ложаться на ткань хорошо товаром довольна.рекомендую.
- Коментар продавця
Татьяна спасибо большое, успехов вам и процветания)))
- Коментар продавця
- Елена С.
Заказывала неоднократно различные товары (мочалки, шнурки, бигуди и т.д.) качеством товара очень довольна, спасибо огромное Андрею за всегда очень внимательное отношение к каждому заказу! Посоветовала компанию многим знакомым по бизнесу с таким же товаром (в частности Светлана Севастополь уже сделала первый заказ и осталась так же всем довольна). Очень надеюсь, что и в дальнейшем с Крымом будете работать. Спасибо Андрей!!!
- Коментар продавця
Елена спасибо огромное за приятный отзыв и рекомендации нашей компании, мы тоже надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Крымом, будем с вами работать при любых условиях и обстоятельствах!!! Успехов вам и процветания бизнеса:)
- Коментар продавця

