Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Татьяна М.
- Светлана М.
Спасибо за отличную консультацию, все подошло!!!
- Євген К.
- Сергей З.
Товары качественные, удобные и хороши в использовании.
- Аксинья З.
Качество товара нормальное
- СЕРГЕЙ У.
брал для продажи-хорошо идут!закажу еще!!!!
- татьяна к.
нитки хорошего качества .лента атласная нравится .спасибо за хорошую работу с вами приятно работу !
- Швець О.
Оформляла заказ на мелочевку в ассортименте. Спасибо огромное, все пришло вовремя, самое главное, что правильно.
Очень приятно))
Спасибо за работу. Советую, буду заказывать еще.- Коментар продавця
Большое спасибо за положительный отзыв, успехов вам и процветания)))
- Коментар продавця
- лариса
- Юлия О.
Спасибо вам Большое! Все отлично, все в наличии.

