Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Олександр О.
- Коментар продавця
Спасибо за вашу оценку нашей компании, всегда рады сотрудничать!
- Коментар продавця
- Тетяна
заказывала стельки для обуви, обработка заказа и доставка очень оперативная, спасибо
- Елена В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказываем товар не первый раз. Хорошая цена! Хорошее качество! Быстрая отправка! Очень внимательный и приятный продавец. Спасибо.
- Коментар продавця
Большое спасибо за положительный отзыв! Удачи вам и процветания:)
- Коментар продавця
- Валентин І.
Заказывал бамбуковые салфетки 29 марта. Товар получил Новой почтой 2 апреля. Все в порядке. Товар в нужном количестве и тот, который и заказывал.
- Коментар продавця
Спасибо большое за положительный отзыв, всегда рады сотрудничать! Хороших вам продаж:)$
- Коментар продавця
- Сечина АЛЛА
Супер компания! Заказываю уже не в первый раз.Всё оперативно,быстрая отправка.Товар по отличным ценам!Всем рекомендую! А компание -процветания!
- Коментар продавця
Владимир спасибо большое за положительный отзыв)))
Всегда рады стараться для наших постоянных клиентов, и надеемся на совместное процветание! Хороших продаж, и длинной очереди покупателей))))
- Коментар продавця
- Людмила В.
Обслуживание на высшем уровне.Спасибо за оперативность.Товар соответствует цене и качеству.Всем советую .
- Diesel T.
Заказывал метражную молнию и бегунки,остался очень недоволен.70% несовпадение цвета,формы и самое обидное в некоторых упаковках количества бегунков.По молнии вопросов нет.
- Коментар продавця
Извиняемся за несовпадение по цветам, на данный момент есть небольшие проблемы по бегункам, фото на сайте не соответствуют реальному наличию((( В ближайшее время все будет исправлено))) А не подходящие вам бегунки мы с радостью обменяем, либо вернем вам затраченные средства!!! Спасибо за ваш отзыв, он был полезен для нас)))
- Коментар продавця
- Наталія Р.
Замовляла різні швейні і не тільки дрібнички.На наступний день зателефонували і повідомили,що моє замовлення уже зібране і відправляється Новою поштою.Дуже оперативно працюють,що і вказує на хороше відношення компанії до своїх клієнтій.
Дякую!
Привіт з Заходу!!!)))- Коментар продавця
Дякуємо за ваш позитивний відгук, завжди раді працювати для своїх клієнтів по всій теріторії України:))) Єдина Україна!!! Успішних вам продажів!!!
- Коментар продавця
- Євген П.
Заказывала подкладку. Понравилась работа ребят, быстро оформили, получила по новой почте. Доставка по приемливой цене
- Оксана Л.
Заказывала креп-сатин. Товаром довольна. Заказ получила быстро. СПАСИБО! Удачных вам продаж
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв, приятно что смогли вам правильно подобрать цвет креп-сатина, обращайтесь всегда рады сотрудничать! Успехов и процветания вашему бизнесу!)))
- Коментар продавця

