Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Оксана Д.
Заказ обработали очень быстро. Связались со мной по телефону на следующий день. Приятно удивила вежливось и приветливость менеджера. После получения посылки имел место небольшой нюанс с наличием одного товара в накладной и его полным отсутствием в посылке. Связалась с менеджером по телефону и все разрешили в считанные минуты: извинились и вернули деньги на карточку. Сумма мелочевая, но отношение к клиенту, порядочность компании и менеджера располагают к дальнейшему сотрудничеству.
- Оксана Т.
Заказывала не первый раз товар на этом сайте - все устраивает качество и цена товара, но на этот раз в посылке недосчиталась упаковки прищепок для штор (12грн), а так все на месте. Думаю, что просто ребята ошиблись, так как было много разных мелочей.
- Анатолій Б.
Отличное обслуживание,получили товар за сутки.Рекомендуем!
- Яна Луць
довольна работой компании " мелочи оптом" все четко, быстро, точно, сложено. рекомендую
- Тарас С.
Співпрацею задоволений. Рекомендую.
- Людмила М.
Получила посылочку и ...очень расстроилась. Заказ оформила именно в этой компании из-за того, что очень нужны были атласные ленты, но из заказанных 20 наименований атласных лент пришло только 7. Если бы мне сообщили о том, что практически ничего нет в наличии - заказала бы в другом месте! Общалась по телефону и просила перезвонить, когда будут собирать посылку-не позвонили! Потеряла кучу времени, заказ обработали не сразу из-за погодных условий. Клиенты ждут заказов, а делать мне их не из чего!(
- Сергей Ш.
- Галина К.
Я заказывала швейную фурнитуру. Ребята быстро собрали и отправили.Очень хорошо и качественно.
- Олена Б.
Очень довольна сотрудничеством, впрочем, как и обычно. Заказ приняли и отправили в один день. Все очень оперативно, весь заказанный товар был в наличии и соответствовал заявленному на сайте. Огромное спасибо.
- Наталья Г.

