Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Юлия П.
23.11.13 Сделала заказ, рулон атласа . Позвонили на следующий день. Отправили в тот же день после оплаты. Качество отличное.
Единственная просьба: Рулоны ткани упаковывайте в более плотную упаковку, а то транспортные компании не особо аккуратные. - Елена П.
приятно общаться с ответственными людьми заказывала разные товары всем осталась довольна посылка хорошо упакована быстрая доставка все отлично расширяйте свой ассортимент хотелось бы увидеть у Вас товары для вышивки схемы бисер рисунки на канве,Желаю Вам процветания,еще раз спасибо.с ув. Елена
- Наталия К.
- Владимир Т.
Отличная компания,прекрасный руководитель Андрей.Работать с такими людьми одно удовольствие!Товар отличного качества и очень хорошие цены.
- Олена В.
Отличная компания!!!!!!!!!
- Марина Р.
Заказывала у компании расчески,приборы для маникюра и др. товары.Связались со мной очень быстро. Товар очень хороший,качественный. Отдельное спасибо за упаковку товара. Желаю Андрею и его помощникам хороших продаж и много клиентов!
- Валерій Ш.
Заказывал нитки и молнии. Все OK.
- Ирина Р.
Молодцы!
Хороший ассортимент, хорошее качество товаров, хорошее обслуживание! - Світлана К.
Заказ был отправлен вовремя. Я всем довольно . Рекомендую.
- Людмила Р.
Всё отлично!...Заказ обработан очень оперативно...Всем рекомендую....

