Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Ольга Л.
Мне всё понравилось,заказ был обработан и отправлен в срок,я ещё оплатить не успела,а товар был у меня на почте,всем советую и рекомендую,упаковка и наличие товара в отличном состоянии,я очень благодарна всем работникам компании,и ещё цены вас приятно удивят))))))спасибо)))
- Тетяна Г.
- Марина Б.
Регулярно делаю заказы, отличное обслуживание, товар всегда соответствует представленному на сайте, очень удобно, что накладные с фотографиями товара.
- Людмила Р.
Заказывала ленты атласные. Все прошло очень быстро. Рекомендую
- Юлия Г.
12.11.2013 заказала нейлон и атласные ленты. Качеством товара довольна. Быстро, оперативно и недорого! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Юлия
- Елена К.
Уже заказывала несколько раз разные группы товара.Работают оперативно(вечером заказ-утром звонок от менеджера), все вопросы решили быстро.Еще буду обращатся не раз.
- Оксана
Работаю с этой компанией уже не первый раз - заказывала кухонные мелочи и др. хозтовары - заказ выполнен в срок - все упаковано хорошо и быстрая доставка товара. Спасибо - буду обращаться еще.
- Ирина
заказывала лосины и колготки тёплые!
- Катерина В.
- виктория житник

