Відгуки про компанію ДРІБНИЦІ ОПТОМ ® ОПТОВА КОМПАНІЯ
- Ольга З.
Очень понравилось покупать у Вас, все четко, профессионально, всегда на связи. Ведь покупала по мелочи, для дома, а общались так, как будто сделка на миллион. С удовольствием куплю что-нибудь еще и всем рекомендую))
- Нина В.
Заказываю товар не в первый раз,всегда получаю удовольствие от работы с этой компанией.Четко,своевременно,всегда на связи.Рекомендую как солидную компанию.
- Алла Г.
17.07.2013 года утром заказали 3 рулона велюра с доставкой в г. Сумы. Менеджеры в течение часа уточнили наличие цвета в необходимом количестве и сообщили сумму. Груз был отправлен в тот же день, после того как я сообщила о перечислении средств (в 15:50). Товар был отправлен транспортной компанией Деливери, доставка обошлась в 29 грн., наложенным платежом будет чуть дороже. На отделении в Сумах получили 19.07.2013 в 13:00, если бы оплатили оперативней, груз получили бы на следующий день.
- Коваленко Елена
Добрый вечер!
Заказывала одеяла и покрывала, очень довольна! Ребята работают оперативно, идут на встречу (мне нужен был товар в течении 3-х дней), возможен наложный платеж, что далеко не всегда. Я просила определенные расцветки на летние одеяла и, хотя, на сайте выбора расцветок нет, но мои пожелания были исполнены. Я очень благодарна всей компании, Андрей Орел - Вам особое Спасибо!!!
Елена, Донецк - Владимир К.
выполнением доволен, оперативно, профессионально
- Виктория Б.
Спасибо большое за оперативную и качественную работу, заказывала всякую хоз мелочь, товар пришел в указанный срок.
- Коментар продавця
Хорошей вам торговли, и длинной очереди покупателей!!! спасибо за ваш отзыв)))
- Коментар продавця
- Оксана К.
Доступно! Быстро! Качественно! Приятные цены! Советую!!!
- Елена Ч.
Заказывала рулон атласа и атласные ленты. Заказ обработан быстро, товаром довольна. Реккомендую!
- Ирина Б.
Заказом довольна, большое спасибо!
- ЕЛЕНА Я.
Заказывала нитки MAXIMA . Доставка - отправка хорошие . Качество хорошее.Общение вежливое. Если-бы был меньший объём минимального заказа-с удовольствием стала бы постоянным клиентом.

